Адрес: 223232, Минская обл., г.Червень,
пл. Свободы, 1

E-mail: isp@cherven.minsk-region.by (для деловой переписки), электронные обращения для обращений граждан и юридических лиц

Телефон: +375 (1714) 2-60-51

Факс: +375 (1714) 2-82-32

Режим работы: Пн.-Пт., 8:00 - 17:00, обед 13:00-14:00, вых. Сб.-Вс.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

График приема избирателей

График

приема избирателей депутатами Червенского районного Совета депутатов

Ф.И.О.

депутата

Наименование избирательного округа

Дни и время

приема избирателей

Место приема избирателей

Алешкевич

Татьяна Михайловна

Б.Хмельницкий избирательный округ № 4

2-й понедельник месяца

14.00 –16.00

СШ №2 им.Флегонтова,

кабинет №7

г.Червень,

ул. К. Маркса, 20

8-01714-25-9-14

Альшевская

Нэлли Константиновна

Островской  избирательный округ № 11

среда

14.00- 17.00

ОАО«Червенский райагросервис», кабинет заместителя директора,(2 этаж)

д.Островы,

пер. Центральный,8 8-01714-24107

Баранов

Анатолий Александрович

Запольский  избирательный округ

№ 30

среда

9.00 -13.00

14.00-17.00

Червенский УЭС Пуховичского ЗУЭС кабинет начальника цеха

(2 этаж)

г.Червень,

ул. Барыкина, 60а

8-01714-52-4-77

Гамезо

Елена Дмитриевна

Ляденский   избирательный округ № 16

2-ая среда

месяца

8.00 -13.00

Ляденский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

аг. Ляды, ул.Центральная, 22

8-01714-37619

Гаращук

Игорь Владимирович

Шестиснопский  избирательный округ № 31

1-ый вторник

месяца

10.00 –12.00

Шестиснопский СДК, кабинет директора

д.Шестиснопы,

ул.Калинина, 12

8-01714-28031

Гоман

Елена Борисовна

Луначарский  избирательный округ № 3

1-ый вторник месяца

9.00 – 12.00

Червенский районный центр культуры и досуга, кабинет директора

(2 этаж)

г.Червень,

ул.К.Маркса,20

8-01714-28-9-17

Гончарик

Алексей Александрович

Октябрьский  избирательный округ № 24

2-й, 4-й четверг месяца

16.30 –17.30

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»,учебный корпус № 3,кабинет № 55

г.п.Смиловичи,

ул.Доватора, 3

Грицкевич

Андрей Сергеевич

Валевачский  избирательный округ № 20

2-ая,4-ая среда месяца

8.00 – 13.00

ОАО «Валевачи», кабинет директора

 (2 этаж)

аг.Валевачи,

ул.Минская, 13

8-01714-47345

Гуз

Олег Васильевич

Турецкий  избирательный округ № 23

вторник

13.00 –16.00

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа» (актовый зал)

аг.Турец,

ул.Юбилейная, 1

8-01714-42456

Ермалович

Сергей Васильевич

Клинокский  избирательный округ № 22

2-й понедельник месяца

8.00 – 14.00

Червенский отдел Депортамента охраны МВД Республики Беларусь кабинет начальника, (I этаж)

г.Червень,

ул.Зеневича, 15а

8-01714-22765

Иванцов

Иван Иванович

Минский  избирательный округ № 1

1-й

вторник месяца

10.00 –12.00

Червенский районный исполнительный комитет, кабинет

№ 55, (3 этаж)

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-01714-28221

Казаченок

Виктор Анатольевич

Хуторский избирательный округ  № 15

4-я пятница месяца

14.00 –16.00

Червенский районный исполнительный комитет, кабинет

№ 55, (3 этаж)

г.Червень,

пл.Свободы, 1

Клындюк

Павел Петрович

Барыкинский  избирательный округ № 9

каждый вторник месяца

10.00 –13.00

Отдел образования, спорта и туризма, кабинет № 41

(2 этаж)

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-01714-28699

Корзун

Александр Викентьевич

Гребенецкий  избирательный округ № 12

1-ый четверг месяца

10.00 –13.00

Гребенецкое ОПЛ,  кабинет лесничего

д.Греденец, ул.Центральная,

48

8-01714-45631

Козяр

Александр Игоревич

Рованичский  избирательный округ № 17

1-ая

пятница

9.00 – 11.00

КУП Червенское РСУ, кабинет директора

г.Червень,ул. Октябрьская,1а

8-01714-28995

Корсик

Юрий Васильевич

Журавковичский  избирательный округ № 28

понедельник

8.30 – 13.00

14.00–18.00

ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей», кабинет директора

г.п.Смиловичи,

ул.Могилевское шоссе, 1

8-0171423232

Кулик

Анатолий Алексеевич

Горбачевский  избирательный округ № 7

2-ая

среда месяца

8.00 – 11.00

Червенский районный исполнительный комитет, кабинет№ 2, (1 этаж)

г.Червень,

пл.Свободы, 1

Лойко

Николай Константинович

Гудовичский  избирательный округ № 29

1 и 3

четверг месяца

8.00-13.00

Червенский районный исполнительный комитет, кабинет № 53, (3 этаж)

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-01714-26053

Лухверчик

Сергей Павлович

Гребенский  избирательный округ № 21

вторник

8.00 – 14.00

Червенский РГС  филиала ПУ«Слуцкгаз»,  кабинет главного инженера

г.Червень,

пер.Минский, 2

8-01714-24537

Нагорный

Виктор Константинович

Республиканский  избирательный округ № 25

вторник

8.00 – 12.00

ГУП  «Червенское ПМС»,кабинет директора

г.п.Смиловичи,

ул.Мелиораторов 12

8-01714-23384

Потапенко

Марина Николаевна

Партизанский   избирательный округ  № 10

1-я среда месяца

14.00 -16.00

Червенский районный исполнительный комитет, кабинет № 91, (4 этаж)

отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-01714-28914

Посудевская

Людмила Александровна

Натальевский  избирательный округ № 13

2-ая среда

месяца

8.00 – 13.00

Колодежский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

(2 этаж)

аг. Любишино,

ул. Спортивная, 3г.

8-01714-35801

Полякова

Елена Михайловна

Новозеленковский  избирательный округ № 19

понедельник

9.00 – 14.00

КУП Червенское РКБО, кабинет директора

(1 этаж)

г.Червень,

ул.К.Маркса, 10

8-01714-28873

Пришивалко

Галина Николаевна

Наровлянский  избирательный округ  № 8

1-й понедельник месяца

11.00 –13.00

ГУО «Червенская детская школа искусств», кабинет директора

(2 этаж)

г.Червень,

пл. Свободы , 34

8-01714-28812

Прохоренко

Андрей Владимирович

Советский  избирательный округ № 26

понедельник

8.00 – 12.00

УЗ «Червенская ЦРБ», кабинет  главврача,

(2 этаж)

г.Червень,

ул.Барыкина,

 60

8-01714-25995

Сецко

НадеждаСергеевна

Купаловский   избирательный округ № 6

1-ая среда

месяца

14.00 –17.00

УЗ «Червенская ЦРБ», кабинет юрисконсульта ,

( 2 этаж)

г.Червень,

ул.Барыкина,

 60

8-01714-25993

Смоленский

Юрий Антонович

М.Горьковский  избирательный округ № 27

1-я среда месяца

15.00 –17.00

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж», ветеринарная клиника,

аудитория № 42

г.п.Смиловичи,

ул.М.Горького, 12

8-01714-23291

Тапырик

Светлана Дмитриевна

Н.Зеневича  избирательный округ № 2

вторник

8.00 – 14.00

Червенский филиал ГУ «Миноблтопливо», кабинет директора

г.Червень,

ул.Зеневича, 55а

8-01714-28962

Хоронжина

Наталья Семеновна

Белорусский   избирательный округ № 5

среда

14.00 –16.00

КУП «Червенская типография» кабинет технолога

(1 этаж)

Г. Червень,

пл.Свободы,32

8-01714-29043

Шаркова

Людмила Геннадьевна

Руднянский  избирательный округ № 18

понедельник

8.00-11.00 

среда

14.00-17.00

ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения»

кабинет директора

Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов,кабинет заведующей

г.Червень,

ул.Ленинская, 20

8-01714-23246

Яцко

Андрей Анатольевич

Любишинский  избирательный округ № 14

3-я среда  месяца

8.00 – 11.00

Червенский районный исполнительный комитет, III этаж, кабинет № 56

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-0171426057

Прочитано 1778 раз (а) Последнее изменение: 18.06.2018