Адрес: 223232, Минская обл., г.Червень,
пл. Свободы, 1

E-mail: isp@cherven.minsk-region.by (для деловой переписки), электронные обращения для обращений граждан и юридических лиц

Телефон: +375 (1714) 5-22-86

Факс: +375 (1714) 2-82-32

Режим работы: Пн.-Пт., 8:00 - 17:00, обед 13:00-14:00, вых. Сб.-Вс.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

График приема избирателей

График

приема избирателей депутатами Червенского районного Совета депутатов

Ф.И.О.

депутата

Наименование избирательного округа

Дни и время

приема избирателей

Место приема избирателей

Альшевский

Станислав Адамович

Островской № 15

1-й понедельник месяца

8.00 – 10.00

Червенский районный исполнительный комитет, III этаж, кабинет №55

г.Червень,

пл.Свободы, 1

Асанович

Лариса Валентиновна

Запольский № 30

Понедельник

8.00 – 17.00

Червенский районный исполнительный комитет, III этаж, кабинет №38

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-01714-55345

Бойко

Василий Павлович

Советский № 3

1-й четверг месяца

14.00 – 16.00

Червенский районный исполнительный комитет, III этаж, кабинет №55

г.Червень,

пл.Свободы, 1

Бутримович

Александр Викентьевич

Войниловский № 16

1-й понедельник месяца

15.00 – 17.00

Червенский сельский исполнительный комитет, зал заседаний

г.Червень,

ул.К.Маркса, 5

8-01714-41125

Вераксо

Сергей Витольдович

Н.Зеневича № 2

Понедельник

8.00 – 14.00

Червенское райпо, кабинет председателя

г.Червень,

ул.Ленинская, 32

8-01714-56832

Власиков

Александр Иванович

Журавковичский № 14

2-ая среда месяца

10.00 – 13.00

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж», преподавательская

г.п.Смиловичи,

ул.М.Горького, 12

8-01714-23291

Долголевец

Антонина Анатольевна

Турецкий № 28

3-й четверг месяца

15.00 – 18.00

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа», кабинет директора

аг. Турец,

ул.Юбилейная, д.1

8-01714-49367

Ефименко

Лариса Викторовна

Рованичский № 25

4-ая среда месяца

10.00 – 13.00

Рованичский сельский исполнительный комитет, зал заседаний

аг.Рованичи,

ул.Советская, 17

8-01714-39741

Иванцов

Иван Иванович

Н.Зеневича № 2

2-ая среда месяца

10.00 – 12.00

ЦБУ №627 филиала №500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк», кабинет №35

г.Червень,

ул.К.Маркса, 5а

8-01714-52787

Казаченок

Виктор Анатольевич

Великопольский № 20

4-я пятница месяца

9.00 – 11.00

Червенский районный исполнительный комитет, I этаж, кабинет №3

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-01714-56706

Корзун

Александр Викентьевич

Гребенецкий № 17

3-я пятница месяца

12.00 – 14.00

Гребенецкое лесничество, кабинет главного лесничего

д. Гребенец,

8-01714-45631

Кулевский

Дмитрий Иванович

Горбачевский № 6

4-я пятница месяца

14.00 – 16.00

Червенский районный исполнительный комитет, III этаж, кабинет № 55

г.Червень,

пл.Свободы, 1

Кулик

Анатолий Алексеевич

Большеганутский № 22

2-ой вторник месяца

10.00 – 13.00

Червенский районный исполнительный комитет,

III этаж, кабинет № 55

г.Червень,

пл.Свободы, 1

Лаврик

Владимир Владимирович

Новозеленковский № 24

2-ая среда месяца

10.00 – 13.00

сельскохозяйственный филиал «Новые Зеленки» ОАО «ГМЗ №1», II этаж, кабинет директора

д.Н.Зеленки, административное здание,

8-01714-48435

Лойко

Николай Константинович

Домовицкий № 19

3-й четверг месяца

10.00 – 12.00

Дом культуры в д. Домовицк, актовый зал

д.Домовицк,

ул.Школьная

8-01714-55606

Маслак

Виктор Юрьевич

Советский № 12

2-ой вторник месяца

14.00 – 16.00

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж», кабинет заведующего отделением ветеринарной медицины

г.п.Смиловичи,

ул.М.Горького, 12

Махнач

Елена Эдуардовна

Натальевский № 18

1-ый понедельник месяца

8.00 – 11.00

КСУП э/б «Натальевск»,

II этаж, кабинет руководителя

аг.Любишино,

ул.Спортивная, 5

Нахамчик

Николай Константинович

Руднянский № 24

Среда

8.00 – 14.00

Руднянский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

аг.Рудня,

ул.Центральная, 9

Орочко

Анна Францевна

Белорусский № 4

2-ая среда месяца

8.30 – 12.30

ЦБУ №627 филиала №500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк», II этаж, кабинет заместителя директора

г.Червень,

ул.К.Маркса, 5а

8-01714-52780

Остапенко

Ирина Аркадьевна

Гребенский № 26

Четверг

14.00 – 17.00

УЗ «Червенская ЦРБ», II этаж, кабинет заместителя главврача

г.Червень,

ул.Барыкина, д. 60

8-01714-54777

Потапенко

Марина Николаевна

Шестиснопский № 31

3-й четверг месяца

14.00 - 16.00

Шестиснопский библиотека-клуб, актовый зал

д.Шестиснопы,

ул.Калининская

8-01714-55237

Почесуй

Елена Николаевна

Ленинский № 7

1-й понедельник месяца

8.00 – 13.00

Червенский районный исполнительный комитет, II этаж, кабинет №49

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-01714-54572

Сабан

Василий Николаевич

Республиканский № 11

Понедельник

9.00 – 12.00

УП «Смиловичская валяльно-войлочная фабрика», кабинет директора

г.п.Смиловичи,

ул.Республиканская, 47

8-01714-23209

Салычиц

Владимир Александрович

Купаловский № 5

2-ой четверг месяца

14.00 – 19.00

ОАО «ПМК-8», кабинет №5

г.Червень,

ул.Октябрьская, 1а

8-01714-55178

Смоленский

Юрий Антонович

Октябрьский № 10

1-ый вторник месяца

15.00 – 17.00

Смиловичский сельский исполнительный комитет, зал заседаний

г.п.Смиловичи,

ул.М.Горького, 8

8-01714-23291

Сураго

Василий Александрович

Клинокский № 29

Среда

8.00 – 14.00

Клинокский сельский исполнительный комитет,

кабинет председателя

Червенский район

д.Клинок,

ул.Центральная, 25

8-01714-35333

Тапырик

Светлана Дмитриевна

Минский № 1

Понедельник

10.00 – 13.00

Червенский филиал ГП «Миноблтопливо», кабинет директора

г.Червень,

ул.Н.Зеневича, д.55А

8-01714-55834

Тарасик

Валентина Брониславовна

Партизанский № 9

Вторник

8.00 – 14.00

Червенский райисполком, III этаж, кабинет №54

г.Червень,

пл.Свободы, 1

8-01714-55341

Храмцов

Александр Леонидович

Ляденский № 21

1-ая среда месяца

10.00 – 13.00

Ляденский сельский исполнительный комитет, зал заседаний

аг.Ляды,

ул.Центральная, 22

8-01714-37768

Шидловская

Алла Леонидовна

М. Горьковский № 13

Понедельник

8.00-11.00

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи»,

кабинет директора

г.п.Смиловичи,

ул.Революционная, 20

8-01714-23246

Черновец

Жанна Георгиевна

Валевачский № 27

3-я пятница месяца

8.00 – 14.00

ГЛХУ «Червенский лесхоз», кабинет заместителя директора по идеологической работе

г.Червень,

ул.Барыкина, д.16

8-01714-52115

1-я пятница месяца

14.00 – 16.00

Валевачский сельский исполнительный комитет, зал заседаний

аг.Валевачи,

ул.Минская, 15

8-01714-52115

Прочитано 1323 раз (а) Последнее изменение: 09.09.2015