Адрес: 223232, Минская обл., г.Червень,
пл. Свободы, 1

E-mail: isp@cherven.minsk-region.by (для деловой переписки), электронные обращения для обращений граждан и юридических лиц

Телефон: +375 (1714) 2-60-51

Факс: +375 (1714) 2-82-32

Режим работы: Пн.-Пт., 8:00 - 17:00, обед 13:00-14:00, вых. Сб.-Вс.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

Президиум и постоянные комиссии районного Совета депутатов

Президиум Червенского районного Совета депутатов (двадцать седьмой созыв)

Тарасик

Валентина Брониславовна

-председатель Червенского районного Совета депутатов, Партизанский избирательный округ №9

Иванцов

Иван Иванович

-Барыкинский избирательный округ №8

Асанович

Лариса Валентиновна

-Запольский избирательный округ №30

Кулик

Анатолий Алексеевич

-Большеганутский избирательный округ №22

Махнач

Елена Эдуардовна

-Натальевский избирательный округ №18

Тапырик

Светлана Дмитриевна

-Минский избирательный округ №1

Храмцов

Александр Леонидович

-Ляденский избирательный округ №21

Мандатная комиссия Червенского районного Совета депутатов по вопросам местного управления и самоуправления, законности, соблюдения прав и свобод граждан (двадцать седьмой созыв)

Кулик

Анатолий Алексеевич

-Большеганутский избирательный округ №22, председатель комиссии

Нахамчик

Николай Константинович

-Руднянский избирательный округ №23, заместитель председателя комиссии

Потапенко

Марина Николаевна

-Шестиснопский избирательный округ №31, секретарь комиссии

Бойко

Василий Павлович

-Советский избирательный округ №3

Власиков

Александр Иванович

-Журавковичский избирательный округ №14

Казаченок

Виктор Анатольевич

-Великопольский избирательный округ №20

Лойко

Николай Константинович

-Домовицкий избирательный округ №19

Комиссия Червенского районного Совета депутатов по вопросам бюджета, финансово-кредитной системы, экономики и сферы производства (двадцать седьмой созыв)

Тапырик

Светлана Дмитриевна

-Минский избирательный округ №1, председатель комиссии

Сураго

Василий Александрович

-Клинокский избирательный округ №29, заместитель председателя

Орочко

Анна Францевна

-Белорусский избирательный округ №4, секретарь комиссии

Корзун

Александр Викентьевич

-Гребенецкий избирательный округ №17

Сабан

Василий Николаевич

-Республиканский избирательный округ №11

Салычиц

Владимир Александрович

-Купаловский избирательный округ №5

Смоленский

Юрий Антонович

-Октябрьский избирательный округ №10

Комиссия Червенского районного Совета депутатов по аграрным вопросам, продовольствию и социальному развитию территорий (двадцать седьмой созыв)

Махнач

Елена Эдуардовна

-Натальевский избирательный округ №18, председатель комиссии

Лаврик

Владимир Владимирович

-Новозеленковский избирательный округ №24, заместитель председателя комиссии

Почесуй

Елена Николаевна

-Ленинский избирательный округ №7, секретарь комиссии

Альшевский

Станислав Адамович

-Островской избирательный округ №15,

Бутримович

Александр Викентьевич

-Войниловский избирательный округ №16

Вераксо

Сергей Витольдович

-Н.Зеневича избирательный округ №2

Маслак

Виктор Юрьевич

-Советский избирательный округ №12

Комиссия Червенского районного Совета депутатов по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты граждан (двадцать седьмой созыв)

Асанович

Лариса Валентиновна

-Запольский избирательный округ №30, председатель комиссии

Остапенко

Ирина Аркадьевна

-Гребенский избирательный округ №26, заместитель председателя комиссии

Шидловская

Алла Леонидовна

-М.Горьковский избирательный округ №13, секретарь комиссии

Долголевец

Антонина Анатольевна

-Турецкий избирательный округ №28, секретарь комиссии

Ефименко

Лариса Викторовна

-Рованичский избирательный округ №25

Кулевский

Дмитрий Иванович

-Горбачевский избирательный округ №6

Черновец

Жанна Георгиевна

-Валевачский избирательный округ №27
Прочитано 1426 раз (а) Последнее изменение: 27.03.2015