Адрес: 223232, Минская обл., г.Червень,
пл. Свободы, 1

E-mail: isp@cherven.minsk-region.by (для деловой переписки), электронные обращения для обращений граждан и юридических лиц

Телефон: +375 (1714) 2-60-51

Факс: +375 (1714) 2-82-32

Режим работы: Пн.-Пт., 8:00 - 17:00, обед 13:00-14:00, вых. Сб.-Вс.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

Президиум и постоянные комиссии районного Совета депутатов

Президиум Червенского районного Совета депутатов (двадцать восьмой созыв)

Лойко

Николай Константинович

– председатель Червенского районного Совета депутатов, Гудовичский  избирательный округ № 29

Иванцов

Иван Иванович

– заместитель председателя Червенского районного Совета депутатов, Минский  избирательный округ № 1

Корсик

Юрий Васильевич

– Журавковичский  избирательный округ № 28

Нагорный

Виктор Константинович

– Республиканский  избирательный округ № 25

Посудевская

Людмила Александровна

– Натальевский  избирательный округ № 13

Прохоренко

Андрей Владимирович

– Советский  избирательный округ №26, председатель  комиссии

Тапырик

Светлана Дмитриевна

– Н.Зеневича  избирательный округ № 2

Мандатная комиссия Червенского районного Совета депутатов по вопросам местного управления и самоуправления, законности, соблюдения прав и свобод граждан (двадцать восьмой созыв)

Посудевская

Людмила Александровна

 – Натальевский  избирательный округ № 13, председатель комиссии

Ермалович 

Сергей Васильевич

 – Клинокский избирательный округ  № 22, заместитель председателя комиссии

Гамезо 

Елена Дмитриевна

 – Ляденский избирательный округ № 16, секретарь

Гаращук

Игорь Владимирович

 – Шестиснопский  избирательный округ № 31

Клындюк 

Павел Петрович

 – Барыкинский избирательный  округ  № 9

Кулик

Анатолий Алексеевич

 – Горбачевский  избирательный  округ № 7

Сецко

Надежда Сергеевна

 – Купаловский избирательный округ № 6

Комиссия Червенского районного Совета депутатов по вопросам бюджета, финансово-кредитной системы, экономики и сферы производства (двадцать восьмой созыв)

Тапырик

Светлана Дмитриевна

 – Н.Зеневича  избирательный округ № 2, председатель комиссии

Лухверчик

Сергей Павлович

 – Гребенский избирательный округ№21, заместитель председателя комиссии

Хоронжина

Наталья Семеновна

 – Белорусский избирательный округ № 5, секретарь комиссии

Баранов 

Анатолий Александрович

–Запольский избирательный округ №30

Козяр

Александр Игоревич

 – Рованичский  избирательный округ № 17

Полякова

Елена Михайловна

 – Новозеленковский  избирательный округ № 19

Яцко

Андрей Анатольевич

 – Любишинский  избирательный округ № 14

Комиссия Червенского районного Совета депутатов по аграрным вопросам, продовольствию и социальному развитию территорий (двадцать восьмой созыв)

Нагорный

Виктор Константинович

 – Республиканский  избирательный округ № 25, председатель комиссии

Корзун

Александр Викентьевич

 – Гребенецкий  избирательный округ № 12, заместитель председателя комиссии

Альшевская

Нэлли Константиновна

 – Островской  избирательный округ № 11, секретарь комиссии

Гончарик

Алексей Александрович

 – Октябрьский  избирательный округ № 24

 Грицкевич

Андрей Сергеевич

 – Валевачский  избирательный округ № 20

Казаченок

Виктор Анатольевич

 – Хуторский  избирательный округ № 15

Смоленский

Юрий Антонович

 – М.Горьковский  избирательный округ № 27

Комиссия Червенского районного Совета депутатов по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты граждан (двадцать восьмой созыв)

Прохоренко

Андрей Владимирович

 – Советский  избирательный округ №26, председатель  комиссии

Шаркова

Людмила Геннадьевна

 – Руднянский  избирательный округ № 18, заместитель председателя комиссии

Потапенко

Марина Николаевна

 – Партизанский избирательный округ № 10, секретарь комиссии

 Алешкевич

Татьяна Михайловна

 – Б.Хмельницкий избирательный округ № 4

Гоман

Елена Борисовна

 – Луначарский  избирательный округ № 3

Гуз

Олег Васильевич

 – Турецкий  избирательный округ № 23

Пришивалко

Галина Николаевна

 – Наровлянский  избирательный округ № 8

2110 раз (а) Последнее изменение: 13.04.2018